Адрес296024, Республика Крым, Красноперекопский район, село Таврическое, Школьная, 24

Сетевое взаимодействие

Сетевое взаимодействие — это сотрудничество образовательных организаций, благодаря которому студенты используют для обучения их научные, культурные, физкультурно-спортивные ресурсы.

IMG_6855.JPGset_large.jpg    fd30f5e420e802d18268a998ef108143.jpg

Сетевое взаимодействие образовательных учреждений сегодня становится современной высокоэффективной инновационной технологией, которая позволяет образовательным учреждениям не только выживать, но и динамично развиваться. Важно заметить, что при сетевом взаимодействии происходит не только распространение инновационных разработок, а также идет процесс диалога между нашим образовательным учреждением и школами и процесс отражения в них опыта друг друга, отображение тех процессов, которые происходят в системе образования в целом. Инновации в условиях образовательной сети приобретают эволюционный характер, что связано с непрерывным обменом информацией и опытом и отсутствием обязательного внедрения. Опыт участников сети оказывается востребованным не только в качестве примера для подражания, а также в качестве индикатора или зеркала, которое позволяет увидеть уровень собственного опыта и дополнить его чем-то новым, способствующим эффективности дальнейшей работы. У участников сети наблюдается потребность друг в друге, в общении равных по статусу специалистов и учреждений.

Договор о взаимодействии и сотрудничестве  с ГБУ РК "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста города Красноперекопска и Красноперекопского района"

08.10.2020

Договор о взаимодействии и сотрудничестве с МКУК "Централизованная система Красноперекопского района Республики Крым"

12.09.2020