Конкурсы и олимпиады

2018/2019 учебный год

Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса  сочинений в Республике Крым   в 2018 году

07 декабря 2018

2 место – Богданов Дмитрий  Сергеевич , 10 класс (МБОУ Таврический УВК).руководитель Сорокоумова И.Е.

Об итогах муниципального этапа конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей»

07 декабря 2018

Головцова Полина, обучающаяся 4 класса МБОУ Таврический УВК (III место) - руководитель Борисовская О.Н.

Об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ обучающихся «#ВместеЯрче»

07 декабря 2018

• номинация «Конкурс рисунков на тему «Сберечь значит помочь: что могу сделать я и каждый» (для обучающихся 1-4 классов)»:

3 МЕСТО - Ворона Варвара, учащаяся 3 класса  - работа -  - «Береги электроэнергию» (руководитель Тимошенко Т.Т., учитель начальных классов).

Школьный тур Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2017"

15 ноября 2016