ФГОС

На основе Федерального государственного образовательного стандарта общего образования в МБОУ «Таврический УВК» обучаются 1-8-е классы

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (1-4 кл.)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 кл.)

ФГОС  дошкольного образования

30 января 2018

Деятельность дошкольной группы временно приостановлена с 01.08.2016года. в связи с заключением комиссии по обследовании здания  ДОУ и признанием его требующим капитального ремонта (Распоряжение управления образования и молодёжи администрации Красноперекопского района от 15.08.2016 №247)