Афганистан – ты боль моей души…»

12  февраля  2020 года , в МБОУ Таврический УВК был оформлен стенд «Афганистан – ты боль моей души…». На стенде размещена информация о том, как введены были войска в Афганистан, как начиналась война, сколько воевало наших солдат, сколько было убито, ранено и пропало без вести, а также о том, каким стал Афганистан в мирное время.
Волонтеры школы подготовили для начальных классов интересные факты о  событиях того времени. Ребята призывают с малого возраста любить  уважать  Родину , ответственности, сопричастности, уважения к воинам защитникам, формированию патриотических чувств у молодежи. Ребята читали стихи, делились впечатлениями об услышанном.

IMG_3188-12-02-20-02-07.JPG   IMG_3198-12-02-20-02-07.JPG

Дата публикации — 12.02.2020