Выпускники 2018

04 октября 2018

Информация о дальнейшем обучении/тредоустройстве выпускников 2017/2018 учебного года

Выпускники 11 класса

Выпускница 11 класса (100%) поступила для дальнейшего обучения в Крымский многопрофильный колледж (г. Симферополь)

Выпускники 9 класса

15 выпускников (68%) продолжают обучение в МБОУ Таврический УВК в 10 классе.

3 выпускников (14%) обучаются в Евпаторийском индустриальном техникуме (г. Евпатория)

2 выпускников (9%) обучаются в Армянском колледже химической промышленности (г. Армянск)

1 выпускник (4,5%) обучается в Джанкойском профессиональном техникуме (с. Калиновка)

Выпускники 2017

05 сентября 2017

Информация о дальнейшем обучении/трудоустройстве выпускников 2016-2017 уч.года

Выпускники 11 класса

4 выпускника обучаются в  Крымском федеральном университете им. В.И. Вернадского.

3 выпускника получают среднее профессиональное образование:

Евпаторийский медицинский колледж,Симферопольский автотранспортный техникумАрмянский колледж химической промышленности.

2 выпускников - трудоустроены.

Выпускники 9 класса

11 выпускников (92%) продолжают обучение в 10 классе МБОУ Таврический УВК

1 выпускник (8%) обучается в Севастопольском индустриально-педагогическом колледже им. Менькова.

Выпускники 2016

Информация о дальнейшем обучении/трудоустройстве выпускников 2015-2016 уч.года

5 выпускников 11 класса поступили в высшие учебные заведения, 4 из которых на бюджетной основе

г. Воронеж

Воронежский государственный университет инженерных технологий – 1 выпускник Воронежский химико-технологический институт пищевой промышленности - 1 выпускник

г.Симферополь

Крымский инженерно-педагогический университет - 1 выпускник

Академия биоресурсов и природопользования - 1 выпускник

г. Армянск

Институт педагогического образования и менеджмента (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» - 1 выпускник

100% выпускников 9 класса поступили в средние профессиональные учебные заведения.